четверг, 6 декабря 2012 г.

2 разворот

Вот закончен мой второй разворот в творческом проекте от блога НОЧНЫЕ СКРАПЕРЫ. К сожалению у меня почему-то совсем не получилось выполнить коллаж. Как я ни крутила, даже фотка осталась запланированная для коллажа, но увы ничего не вышло. И с тканью что-то совсем у меня не получается подружиться. Сегодня у меня морской разворот. Очень хорошо, что благодаря разным разворотикам можно вместить, как можно больше фото. Но и очень хорошо, что я все таки приготовленные фото на развороты оставила в электронном варианте, так как к каждому развороту я подбираю наиболее подходящее количество фото.

 Домашнее задание этой страницы:  вырезать ребёнка из фотографии, и сделать коллажик. Если получится интересный коллаж из нескольких фотографий, то это только приветствуется. Также можно использовать много-много пуговиц на странице - ну это на ваше усмотрение.










Домашнее задание этой страницы: сделать такой хитрый "разворотик" по которому я только что показала мастер-класс. Можно не использовать все навороты - исключить пуговицы, например. Если у вас совсем уж по одной фотографии на странице -  для вас другое условие - обшить фотографию тряпочкой по кругу, и использовать теги для журналинга.








                                                   А вот два разворота вместе


5 комментариев:

  1. Оля! очень гармонично! Очень нежно! и оооочень-очень по-морскому. Ракушек только не хватает.

    Фотография с шестью ножками умилительная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой. Это я была)
      у меня тот аккаунт дополнительный, потому что на это место в пикасе кончилось :)

      Удалить
  2. Спасибо! Очень приятно! О, ракушки у меня есть, пошла лепить))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень настроенческие фоточки и так хорошо оформлены! Прям будто на море побывала, и солнышком напитались, а только лишь странички поразглядывала. Здорово передана атмосфера, гармония и любви там много) -классно!

    ОтветитьУдалить