суббота, 16 февраля 2013 г.

Финал. 7 разворот

        Вот у меня уже готов летний альбом. Все, как всегда доделывала в последнюю минуту. Огромное спасибо, Катя! Благодаря проекту Детский сад у меня теперь будет чудесный детский альбом и я получила огромный опыт.  Для меня это колоссальное достижение. Я получила большой опыт. Все родные в восторге от альбома, с большим интересом рассматривают и фото, и детальки. Даже мужу понравился альбом. Еще раз огромное спасибо Кате и всем девочкам, многие их работы меня вдохновляли.
        А теперь покажу сам седьмой разворот:

эту страничку я делала по скетчу от Елизаветы

      А теперь покажу сам альбом


                 1-й разворот
                 2-й разворот
                 3-й разворот
                 4-й разворот
                  5-й разворот
                 6-й разворот
                 7-й разворот
                    и детальки









8 комментариев:

  1. Оля! какая замечательная странца с кругом!
    и поздравляю тебя с достижением и окончанием альбома!
    Обложка тоже чудесная. Мне очень понравилось что ты использовала фотографию и в качестве заголовка, и как памятное фото))

    p.s. немного масла в огонь всё ж подсыплю) на странице с мороженым я бы все фотографии посередине поставила в один ряд. Те где детки смотрят на нас - посередине, девочку смотрящую влево - справа страницы, мальчика, смотрящего вправо - слева страницы) а декор и подписи либо сверху либо снизу.
    Но ты не переживай. Это только второй твой альбом, а он уже поразительно отличается от первого. Видно твой творческий рост. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, огромное спасибо за похвалу, мне очень приятно! На критику не обижаюсь, а наоборот она мне помогает... я же только учусь)))) К сожалению только в одном месте у меня вышло устранить недостатки, так как все пришивалось и приклеивалось намертво)))), но все замечания учла. еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Сама бы я так быстро не осилила детский альбомчик.

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля альбом просто бомба...мені ще до такого далеко((
    заходь по нагороду http://kopiyo4ka.blogspot.com/2013/02/blog-post_1032.html

    ОтветитьУдалить