пятница, 14 декабря 2012 г.

4 разворот

С четвертым разворотом в творческом проекте от блога НОЧНЫЕ СКРАПЕРЫ я даже не опаздываю и могу ждать с чистой совестью пятый разворот. Этот разворот у меня опять посвящен морю. Сразу хвастаюсь разворотом а потом подробнее по страничкам
Домашнее задание по 1ой странице: использовать крафт-бумагу. Для тех у кого много фотографий, можно сделать такие "Разворотики" из крафта, как я показала в мастер-классе.

Вроде выполнила все домашнее задание, но страница мне кажется какой-то незаконченной. Даже не представляю, что добавить. Может оставить в покое красивую бумаженцию))))?





И , конечно же, домашнее задание 2-ой станицы: сделать гирлянду из дырокольностей - любых - и использовать её в декоре страницы. Если нет дырокола - вырезайте руками :).
Если останутся силы - сделайте прозрачный карман для тегов.





п.с. Критикуйте, советуйте)))))



1 комментарий:

  1. Оля, по-моему, всё-таки слишком яркая бумага для моря. Море оно синее. А у тебя розовое - зелёное.
    Многим уже писала что бумагу нужно выбирать под цвет фона. Чтобы выделить героев фото. Сейчас вот выделился только купательный жилетик.
    На первой странице понравилась волна. Может этих волн ещё добавить? получится как-то больше похоже на море?
    На второй странице - там где змей - я бы его поместила рядом с фотографиями со змеем, или прям на них. И облачко спустила ниже. Возможно, добавила бы еще пару облаков.
    Так они висят в воздухе, ни к чему не привязанные.
    Но если закрыть глаза на мои комменты - весёлый альбом получается. И фотки очень классные. Яркие и позитивные. Мне нравится.

    ОтветитьУдалить