пятница, 23 ноября 2012 г.

1 разворот

Вот практически выполнила задание первой недели в творческом проекте от блога НОЧНЫЕ СРАПЕРЫ. За обложку еще не бралась. Так как хочу тканевую обложку и сделать альбом на кольцах. Для этого мне понадобиться устанавливать люверсы, а установщика у меня, к сожалению, нет. Скажу честно, считала, что намного проще сделать альбом. У меня переигралась все и фотографии, и бумага. Оказалось, что одно не подходит к другому, теперь на подходе еще наборчик бумаги. А поподробней про странички и домашнее задание))
                 Домашнее задание этой части:
оформить фотографию в рамочку, и добавить ей "изюма" - это могут быть помпончики, кружево, или даже рамочка из ткани - если у вас мальчик :).



Домашнее задание для этой странички:
Пришить к фотографии какую-нибудь тряпочку-кружево-тесёмочку-вощеный шнур, чтобы получились продолжение темы фото - это могут быть шортики, юбочка, корона, или даже домик, флажок в руке. Если фотографии прям совсем не подойдут, чтобы на них чтоо пришивать, можно сделать хитрый тряпочный разворотик, как у меня. А если сильно захочется - можно и два условия выполнить :).


п.с. буду рада комментариям и конструктивной критике!

9 комментариев:

  1. Очень милый разворотик, чудная принцесса)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классные странички! Жаль только, что нет фото, где они образуют разворот... Разве только они не образуют разворот, а будут находиться в разных частях альбома)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Нет, странички из одного разворота. К сожаление это все фото и единственные, которые были подготовлены к первому развороту и альбому. Теперь буду печатать к каждому развороту фото отдельно.

      Удалить
  3. Какая она с папой нежная, ваша красавица, надо же!!! Отличные фотографии, ой, а у меня тоже такая божья коровка на страничке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, папочку она любит. Такие коровки наверное у каждого есть))))

      Удалить
  4. Оля! хорошо постарались. Очень аккуратные и нежные странички получаются. И флажки с вощёным шнуром вокруг фотографий мне очень приглянулись.
    Я бы посоветовала вам не наклонять фотографии. Когда несколько фотографий прямо, а одна наклонена - композиция немного разваливается.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу и советы! Я очень люблю флажки использовать в своих работах)) Ко мне пожалуйста на "ты"))))

      Удалить